André MAIRE (1898-1984) Inde, soleil à Bénarès,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
André MAIRE (1898-1984)
Inde, soleil à Bénarès, 1938
Lavis d’encre brune.
Signé, daté et situé en bas à gauche.
42 x 33 cm

Mes ordres d'achat