André MAIRE (1898-1984) Inde, Agra, 1938... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
André MAIRE (1898-1984)
Inde, Agra, 1938
Lavis d’encre brune.
Signé, daté, et situé en bas à droite.
33 x 41.5 cm

Mes ordres d'achat