Théophile Jean DELAYE (1896-1973) Scènes... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Théophile Jean DELAYE (1896-1973) Scènes orientalistes 2 aquarelles. Monogrammées en bas à droite. 16 x 10,5 - 7,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat