Henri-Jean PONTOY (1888-1968) Chantier naval... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 712EUR
Henri-Jean PONTOY (1888-1968)
Chantier naval dans le port de Rabat
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm

Mes ordres d'achat