Henri-Jean PONTOY (1888-1968) Rue orientale... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Henri-Jean PONTOY (1888-1968)
Rue orientale animée
Gouache.
Signée en bas à droite.
(Petite déchirure).
33 x 46,5 cm

Mes ordres d'achat