Prosper PIATTI (1842-1902) Égypte, chemin... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Prosper PIATTI (1842-1902)
Égypte, chemin de halage animé au bord du Nil
Huile sur toile non montée.
(Usures).
Signée en bas à droite.
250 x 150 cm

Mes ordres d'achat