Gustave LINO (1893-1961) Bou-Saada, le Fort... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Gustave LINO (1893-1961)
Bou-Saada, le Fort Cavaignac
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située au dos.
(Petites craquelures et infimes manques).
54 x 65 cm

Mes ordres d'achat