Octave (E.O.D.V.) GUILLONET (1872-1967) Femmes... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Octave (E.O.D.V.) GUILLONET (1872-1967)
Femmes orientales aux paniers de fruits
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
35 x 26 cm

Mes ordres d'achat