Edouard DROUOT (1859-1945) Porteuse d’eau... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Edouard DROUOT (1859-1945)
Porteuse d’eau orientale
Bronze à patine brune.
Signé à la base.
Cachet «bronze» frappé à deux reprises.
Hauteur : 61 cm

Mes ordres d'achat