Étude de lys blanc, dans le style “Company... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Étude de lys blanc, dans le style “Company School”, Inde, XIXe siècle Encre et crayons de couleur sur papier. 19 x 10 cm A painting of a white lily, India, Company school style, 19th century Provenance : Collection Marie-Christine David.
Mes ordres d'achat