Leonid Demianovitch BLINOV (1867-1903) Saklia... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Leonid Demianovitch BLINOV (1867-1903)
Saklia à Aloupka (Crimée)
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos.
24 x 43,5 cm

Леонид Демьянович БЛИНОВ (1867 - 1903)
Сакля в Алупке
Картон, масло.
Подпись внизу слева.
Название на обороте.
24 х 43,5 см
Mes ordres d'achat