Constantin Pavlovitch KOUSNETZOFF (1863-1936) Le... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Constantin Pavlovitch KOUSNETZOFF (1863-1936) Le Vallon de Riec sur Bélon Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm Константин Павлович КУЗНЕЦОВ (1863-1936) Le Vallon de Riec sur Bélon Холст, масло. Подпись внизу слева. 54 х 65 см
Mes ordres d'achat