Constantin Pavlovitch KOUSNETZOFF (1863-1936)... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Constantin Pavlovitch KOUSNETZOFF
(1863-1936)
Le Vallon de Riec sur Bélon
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm

Константин Павлович КУЗНЕЦОВ (1863-1936)
Le Vallon de Riec sur Bélon
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
54 х 65 см
Mes ordres d'achat