Viatcheslav Fedorovitch KORENEV-NOVOROSSIÏSKIÏ... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Viatcheslav Fedorovitch KORENEV-NOVOROSSIÏSKIÏ (1868-1928)
La Mer Noire à Varna, 1926
Huile sur carton.
Signée situé au dos.
30 x 40 cm

Вячеслав Федорович КОРЕНЕВ-НОВОРОССИЙСКИЙ (1868-1928)
Берег Черного моря около Варны. 1926
Картон, масло.
Подпись с датой внизу слева.
40 х 30 см
Mes ordres d'achat