Wladimir Georges de TERLIKOWSKI (1873-1951) Bouquet... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 352EUR
Wladimir Georges de TERLIKOWSKI (1873-1951) Bouquet de roses, 1921 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petite restauration). 54 x 65 cm Владимир де ТЕРЛИКОВСКИЙ (1873-1951) Натюрморт. Букет с розами. 1921 Холст, масло. Подпись с датой внизу справа. (Легкая реставрация). 54 х 65 см
Mes ordres d'achat