Wladimir Georges de TERLIKOWSKI (1873-1951)... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 352EUR
Wladimir Georges de TERLIKOWSKI
(1873-1951)
Bouquet de roses, 1921
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petite restauration).
54 x 65 cm

Владимир де ТЕРЛИКОВСКИЙ (1873-1951)
Натюрморт. Букет с розами. 1921
Холст, масло.
Подпись с датой внизу справа.
(Легкая реставрация).
54 х 65 см
Mes ordres d'achat