Ossip Emmanouilovitch BRAZ (1873-1936) Novgorod,... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Ossip Emmanouilovitch BRAZ (1873-1936)
Novgorod, 1927
Huile sur toile.
Titrée, signée et datée en bas à droite.
58 x 75,5 cm

Осип Эммануилович БРАЗ (1873-1936)
Новгород, 1927
Холст, масло.
Подпись с датой и название внизу справа.
75,5 х 58 см
Mes ordres d'achat