Ossip Emmanouilovitch BRAZ (1873-1936) Le... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Ossip Emmanouilovitch BRAZ (1873-1936)
Le pont Saint-Nicolas à Villeneuve-sur-Yonne, 1936
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 61 cm

Осип Эммануилович БРАЗ (1873-1936)
Мост святого Николая в городе Вильнёв-сюр-Ионе, 1936
Холст, масло.
Подпись с датой внизу справа.
61 х 50 см
Mes ordres d'achat