Ossip Emmanouilovitch BRAZ (1873-1936) Chemin... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ossip Emmanouilovitch BRAZ (1873-1936) Chemin de halage, 1923 Huile sur toile. Signée et datée en bas au milieu. 50 x 61 cm Осип Эммануилович БРАЗ (1873-1936) Тропинка у стены на берегу речки, 1923 Холст, масло. Подпись с датой внизу посередине. 61 х 50 см
Mes ordres d'achat