Ossip Emmanouilovitch BRAZ (1873-1936) Nature... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Ossip Emmanouilovitch BRAZ (1873-1936)
Nature morte à l’assiette, vers 1932
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 55 cm

Осип Эммануилович БРАЗ (1873-1936)
Натюрморт с тарелкой. Около 1932
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
55 х 46 см
Mes ordres d'achat