Ossip Emmanouilovitch BRAZ (1873-1936) Nature... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Ossip Emmanouilovitch BRAZ (1873-1936) Nature morte à l’assiette, vers 1932 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm Осип Эммануилович БРАЗ (1873-1936) Натюрморт с тарелкой. Около 1932 Холст, масло. Подпись внизу слева. 55 х 46 см
Mes ordres d'achat