Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1962)... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 304EUR

Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1962)

Le jardin du Luxembourg à Paris, 1930

Huile sur carton.

Signée et datée en bas à droite.

38 x 46 cm

Николай Дмитриевич МИЛИОТИ (1874-1962)

Люксембургский сад, Париж, 1930

Картон, масло.

Подпись с датой внизу справа.

46 х 38 см

Mes ordres d'achat