Rimma Nikititchna BRAILOVSKAYA (1877-1959)... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Rimma Nikititchna BRAILOVSKAYA (1877-1959)
Rue animée, 1942
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Annotée et datée au dos.
38 x 27,5 cm

Римма Никитична БРАИЛОВСКАЯ (1877-1959)
Оживлённая улица, 1942
Панно, масло.
Подпись внизу слева.
Надпись с датой на обороте.
38 х 27,5 см
Mes ordres d'achat