Alexandre ALTMANN (1878-1932) Le bateau lavoir,... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Alexandre ALTMANN (1878-1932) Le bateau lavoir, 1910 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46 x 55 cm Александр АЛЬТМАН (1878-1932) Плавучая прачечная , 1910 Холст, масло. Подпись с датой внизу справа. 55 х 46 см
Mes ordres d'achat