Grégory Efimovitch GLUCKMANN (1898-1973) Baigneuse... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 072EUR
Grégory Efimovitch GLUCKMANN (1898-1973) Baigneuse dans un paysage, 1935 Technique mixte sur carton (peinture à l’encaustique). Signée et datée en bas à droite. 39 x 29 cm Григорий Ефимович ГЛИКМАН (1898-1973) Ландшафт с купальщицей, 1935 Картон, смешанная техника (восковая краска). Подпись внизу справа. 39 х 29 см
Mes ordres d'achat