Grégory Efimovitch GLUCKMANN (1898-1973)... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 072EUR
Grégory Efimovitch GLUCKMANN
(1898-1973)
Baigneuse dans un paysage, 1935
Technique mixte sur carton (peinture à l’encaustique).
Signée et datée en bas à droite.
39 x 29 cm

Григорий Ефимович ГЛИКМАН (1898-1973)
Ландшафт с купальщицей, 1935
Картон, смешанная техника (восковая краска).
Подпись внизу справа.
39 х 29 см
Mes ordres d'achat