Georges (Gueorgui Alexandrovitch) LAPCHINE... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Georges (Gueorgui Alexandrovitch) LAPCHINE (1885-1950) Les Pâques Russes (à Kolomenskoe?) Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 65 x 91,5 cm Provenance : Ayant appartenu au Directeur de la Pensée Russe. Георгий Александрович ЛАПШИН (1885-1950) Пасха (в Коломенском ?) Оргалит, масло. Подпись внизу слева. 65 х 91,5 см Провенанс : принадлежала директору Русской Мысли.
Mes ordres d'achat