Vladimir Alexandrovitch HEGSTRÖM (1892- après... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Vladimir Alexandrovitch HEGSTRÖM
(1892- après 1945)

Huile sur toile.
Signéeet datée en bas à gauche.
81 x 60 cm

Exposition :
Salon des indépendants en 1931.

Владимир Александрович ХЕГСТРЕМ (1892 - после 1945)
Тень прошлого. 1927
Холст, масло.
Подпись с датой внизу слева.
81 х 60 см
На выставке Салона независимых художников в 1931 году.
Mes ordres d'achat