Boris Ivanovitch PASTOUKHOFF (1894-1974)... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Boris Ivanovitch PASTOUKHOFF (1894-1974)
Portrait de femme, 1949
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
65 x 54 cm

Борис Иванович ПАСТУХОВ (1894-1974)
Женский портрет, 1949
Холст, масло.
Подпись с датой внизу слева.
65 х 54 см
Mes ordres d'achat