Nikolaï Vassilievitch KRYCEVSKY (1898-1961)... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Nikolaï Vassilievitch KRYCEVSKY (1898-1961)
Bouquet de tulipes, 1938
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
18,5 x 18 cm

Николай Васильевич КРИЧЕВСКИЙ (1898-1961)
Натюрморт. Тюльпаны в вазе , 1938
Картон, масло.
Подпись с датой внизу справа.
18,5 х 18 см
Mes ordres d'achat