Anatoly Timofeevitch ZVEREV (1931-1986) Portrait,... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Anatoly Timofeevitch ZVEREV (1931-1986)
Portrait, 1984
Huile sur toile.
Monogrammée au centre vers le bas.
Datée en bas à gauche et à droite.
49 x 33,5 cm (à vue)

Анатолий Тимофеевич ЗВЕРЕВ (1931-1986)
Портрет, 1984
Холст, масло.
Монограмма внизу посередине.
Внизу дата: восьмёрка слева и четвёрка справа.
49 х 33,5 см
Mes ordres d'achat