Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925-2016)... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925-2016)
Personnage dans le vent
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
91 x 45,5 cm

Эрнст Иосифович НЕИЗВЕСТНЫЙ (1925 - 2016)
Против ветра
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
91 х 45,5 см
Mes ordres d'achat