Galina Alexandrovna MALTSEVA (1940-1997)... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 960EUR
Galina Alexandrovna MALTSEVA
(1940-1997)
Vue de ville animée, 1989
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
49,5 x 60 cm

Галина Александровна МАЛЬЦЕВА (1940-1997)
Городская жизнь, 1989
Картон, масло.
Подпись с датой внизу справа.
49,5 х 60 см
Mes ordres d'achat