Boris Abramovitch TCHOUBANOF (né en 1946)... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Boris Abramovitch TCHOUBANOF
(né en 1946)
Reflets du ciel, 2018
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
65 x 54 cm

Борис Абрамович ЧУБАНОВ (род. 1946)
Отражение неба, 2018
Холст, масло.
Подпись внизу справа. Подпись, дата и название на обороте.
65 х 54 см
Mes ordres d'achat