Vitaly Zakharovitch SAZONOV (1947-1986) Composition... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Vitaly Zakharovitch SAZONOV (1947-1986)
Composition géométrique
Huile sur isorel.
Signée au dos.
24,5 x 35 cm (à vue)

Виталий Захарович САЗОНОВ (1947-1986)
Геометрическая композиция
Оргалит, масло.
Подпись на обороте.
24,5 х 35 см
Mes ordres d'achat