Nikolaï Nikolaevitch OVTCHINNIKOV (né en... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Nikolaï Nikolaevitch OVTCHINNIKOV (né en 1958) Les bouleaux Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54,5 x 90 cm Николай Николаевич ОВЧИННИКОВ (род. 1958) Берёзы Холст, масло. Подпись внизу справа. 54,5 х 90 см
Mes ordres d'achat