Constantin Alexeevitch KOROVINE (1861-1939) Vase... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Constantin Alexeevitch KOROVINE (1861-1939) Vase de fleurs Gouache. Signée en bas à droite. 22 x 17 cm Константин Алексеевич КОРОВИН (1861-1939) Ваза с цветами. Гуашь. Подпись внизу справа. 22 х 17 см
Mes ordres d'achat