Serge (Sergueï Anatolievitch) KISLAKOFF (1897-1980)... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Serge (Sergueï Anatolievitch) KISLAKOFF (1897-1980)
Vase de fleurs
Collage.
Signé en bas à droite.
34 x 18 cm

Provenance :
Vente de l’atelier (tampon au dos sur le montage).

Сергей Анатольевич КИСЛАКОВ (1897 - 1980)
Ваза с цветами
Коллаж.
Подпись внизу справа.
34 х 18 см
Провенанс : Продажа произведение мастерской (печать на обороте обрамления).
Mes ordres d'achat