Serge (Sergueï Anatolievitch) KISLAKOFF (1897-1980) Vase... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Serge (Sergueï Anatolievitch) KISLAKOFF (1897-1980) Vase de fleurs Collage. Signé en bas à droite. 34 x 18 cm Provenance : Vente de l’atelier (tampon au dos sur le montage). Сергей Анатольевич КИСЛАКОВ (1897 - 1980) Ваза с цветами Коллаж. Подпись внизу справа. 34 х 18 см Провенанс : Продажа произведение мастерской (печать на обороте обрамления).
Mes ordres d'achat