Serge (Sergueï Anatolievitch) KISLAKOFF (1897-1980)... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Serge (Sergueï Anatolievitch) KISLAKOFF (1897-1980)
Paysage - Bord de mer
3 encres.
Signées.
(Papier jauni).
27 x 35 cm et 34 x 42 cm (2)

Provenance :
Vente de l’atelier (tampon au dos sur le montage).

Сергей Анатольевич КИСЛАКОВ (1897 - 1980)
Пейзаж - Морской берег
Бумага, чернила. 3 рисунка.
Подпись.
(Пожелтевшая бумага).
27 х 35 см et 34 х 42 см (2)
Провенанс : Продажа произведение мастерской (печать на обороте обрамления).
Mes ordres d'achat