Serge (Sergueï Anatolievitch) KISLAKOFF (1897-1980) Paysage... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Serge (Sergueï Anatolievitch) KISLAKOFF (1897-1980) Paysage - Bord de mer 3 encres. Signées. (Papier jauni). 27 x 35 cm et 34 x 42 cm (2) Provenance : Vente de l’atelier (tampon au dos sur le montage). Сергей Анатольевич КИСЛАКОВ (1897 - 1980) Пейзаж - Морской берег Бумага, чернила. 3 рисунка. Подпись. (Пожелтевшая бумага). 27 х 35 см et 34 х 42 см (2) Провенанс : Продажа произведение мастерской (печать на обороте обрамления).
Mes ordres d'achat