Georges Yourevitch TCHERKESSOFF (1900-1943) Saint-Paul... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
Georges Yourevitch TCHERKESSOFF (1900-1943) Saint-Paul de Vence, 1934 Gouache sur papier. Signée, titrée et datée en bas à droite. 50 x 36 cm Юрий Юрьевич ЧЕРКЕСОВ (1900-1943) Сен-Поль-де-Ванс, 1934 Бумага, гуашь. Подпись с датой и названием внизу справа. 50 х 36 см
Mes ordres d'achat