Georges Yourevitch TCHERKESSOFF (1900-1943)... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
Georges Yourevitch TCHERKESSOFF
(1900-1943)
Saint-Paul de Vence, 1934
Gouache sur papier.
Signée, titrée et datée en bas à droite.
50 x 36 cm

Юрий Юрьевич ЧЕРКЕСОВ (1900-1943)
Сен-Поль-де-Ванс, 1934
Бумага, гуашь.
Подпись с датой и названием внизу справа.
50 х 36 см
Mes ordres d'achat