Boris Petrovitch SVECHNIKOV (1927-1998) Ondine.... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Boris Petrovitch SVECHNIKOV (1927-1998)
Ondine. 1988
Gouache.
Monogrammée et datée en bas à droite.
24,5 x 34 cm

Борис Петрович СВЕШНИКОВ (1927-1998)
Русалка. 1988
Бумага, гуашь.
Монограмма с датой внизу справа.
24,5 х 34 см
Mes ordres d'achat