Vladimir Nikolaevich NEMUKHIN (1925-2016) Roi... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Vladimir Nikolaevich NEMUKHIN (1925-2016) Roi de coeur, 1965 Feutre. Signé et daté en bas. 42 x 34,5 cm Владимир Николаевич НЕМУХИН (1925-2016) Червонный король, 1965 Бумага, фломастер Внизу подпись с датой. 42 х 34,5 см
Mes ordres d'achat