Edouard Arkadievitch STEINBERG (1937-2012)... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
Edouard Arkadievitch STEINBERG
(1937-2012)
Dessin géométrique aux deux triangles, 1988
Crayons de couleurs et gouache.
Monogrammé et daté en bas à droite.
50 x 37 cm

Эдуард Аркадьевич ШТЕЙНБЕРГ (1937-2012)
Геометрическая композиция с двумя треугольниками, 1988
Бумага, цветные карандаши, гуашь.
Монограмма с датой внизу справа
50 х 37 см
Mes ordres d'achat