Leonid Konstantinovitch BORISSOV (1943-2013)... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Leonid Konstantinovitch BORISSOV
(1943-2013)
Composition géométrique, 1988
Gouache sur papier.
Signée en pied, datée et située SPB (Saint-Pétersbourg).
38 x 49 cm

Леонид Константинович БОРИСОВ (1943 - 2013)
Геометрическая композиция, 1988
Бумага, гуашь.
Под изображением подпись с датой и место СПБ.
38 х 49 см
Mes ordres d'achat