Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925-2016) Couple... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925-2016) Couple à la Madone. 1967 Eau-forte. Monogrammée et datée dans la planche en bas à gauche. Signée et datée à la mine de plomb sur le montage en pied à gauche. 20,5 x 14,5 cm (feuille de 35 x 23,8 cm) Эрнст Иосифович НЕИЗВЕСТНЫЙ (1925 - 2016) Композиция с фигурами. 1967 Бумага, офорт. Монограмма с датой в оттиске внизу слева. Под изображением слева авторская подпись с датой 67 графитным карандашом. 20,5 х 14,5 см (оттиск) ; 35 х 23,8 см (лист)
Mes ordres d'achat