Jean COCTEAU (1889-1963) - Joseph-Paul IRIBE... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 562EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) - Joseph-Paul IRIBE (1883-1935) Vaslav Nijinsky Plaquette in-4° carrée de six vers de Jean Cocteau, chacun étant illustré par un dessin de Paul Iribe à la gloire de Nijinsky, le représentant dans deux ballets Giselle et Schéherazade. Société générale d’impression, Paris, 1910. 8 pages non numérotées, retenues par un cordon de soie. Tirage à 1 000 ex., un des 934 exemplaires sur Japon. Жан КОКТО (1889 - 1963) Поль ИРИБ (1883 - 1935) Вацлав Нижинский Шесть строк Жана Кокто, каждую из которых сопровождает рисунок Поля Ириба на отдельной странице, изображающий Нижинского в одном из двух балетов: Жизель и Шехеразада. Париж, 1910. Восемь страниц, скрепленных шелковым шнуром. Тираж: 1000 Экз. Один из 934 экз. на японской бумаге.
Mes ordres d'achat