Icône de Saint Nicolas. XVIIe siècle Tempera... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Icône de Saint Nicolas. XVIIe siècle Tempera sur bois. Basma et oklad en argent. Poinçons : orfèvre « К / ЛР ». Un nimbe en argent et vermeil XIXe siècle est joint. Poinçons : 84, Moscou, orfèvre « АГ ». 32 x 26,5 cm ; poids brut : 1282 g ; poids du nimbe : 73 g Икона св. Николая. XVII в. Дерево, темпера. Басма и оклад серебряные. Клейма : мастер « К / ЛР ». Приложена серебряная позолоченная чеканная митра с лучами XIX века. Клейма : 84, Москва, мастер « АГ ». 32 х 26,5 см ; Общий вес : 1282 г ; Вес митры : 73 г
Mes ordres d'achat