Icône de Saint Nicolas. XVIIIe siècle Tempera... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Icône de Saint Nicolas. XVIIIe siècle Tempera sur bois. Oklad en argent. Poinçons : 84, Kalouga, 1778, essayeur « А•К » (Afanassy Krassilnikov) et orfèvre « М К /  З » (Maxim Kouzmin Zolotarev). 30,5 x 26,5 cm ; poids de l’oklad : 424 g Икона св. Николая. XVIII в. Дерево, темпера. Серебряный оклад. Клейма : 84, Калуга, 1778, пробирный мастер « А•К » (Афанасий Красильников) и мастер « М К / З » (Мксим Кузьмин Золотарев). 30,5 х 26,5 см ; Вес оклада : 424 г
Mes ordres d'achat