Icône de Saint Nicolas. XVIIIe siècle Tempera... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Icône de Saint Nicolas. XVIIIe siècle Tempera sur bois. Oklad en argent repoussé et gravé. Nimbe en argent et émail cloisonné polychrome. Poinçons : 84, [Moscou, 17xx], orfèvre « ПА » et firme d’orfèvrerie « ПВ  / К » (Vassily Matveev Kounkine). 31,5 x 26,5 cm ; Poids brut de l’oklad : 497 g Икона св. Николая. XVIII в. Дерево, темпера. Чеканный и гравированный серебряный оклад. Серебряный венец с перегородчатой эмалью. Клейма : 84, [Москва, 17xx], мастер « ПА » и фирма « ПВ/К » (Василий Матвеев Кункин). 31,5 х 26,5 см ; Общий вес оклада : 497 г
Mes ordres d'achat