Icône des 12 fêtes principales. Fin du XVIIIe... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
2800 - 3600 EUR
Icône des 12 fêtes principales. Fin du XVIIIe siècle Tempera sur bois. Oklad en vermeil. Poinçons : 84, Moscou, 1788, essayeur « А•В » (Alexeï Ivanov Vikhliaev) et orfèvre « I•Г » (Ivan Grigoriev). 32 x 26 cm ; poids brut : 1706 g Икона Двунадесятых Праздников. Конец XVIII в. Дерево, темпера. Оклад из позолоченного серебра. Клейма : 84, Москва, 1788, пробирный мастер « А•В » (Алексей Иванов Вихляев) и мастер « I•Г » (Иван Григорьев). 32 х 26 см ; Общий вес : 1706 г
Mes ordres d'achat